互动交流
写信须知
信件查询
局长信箱
当前位置:
互动交流
/
局长信箱
来信内容
姓名:
陈*
来信日期:
2022-04-18
信息标题:
进大门的车辆通行证在那里办?
信息内容:
进大门的车辆通行证在那里办?
回复内容
办理部门:
商洛市机关事务管理局
办理状态:
已办结
回复时间:
2022-04-19 14:36
办理情况:
你好!车辆通信证在局安全应急管理科办理,地址:行政中心214室,联系电话:2313341。
结果评测
是否满意
手机号码
查询密码
提交