政民互动

局长信箱
当前位置: 政民互动 / 局长信箱
来信内容
橘*
2022-07-01
抖音账号
请问你们单位有官方抖音账号吗
回复内容
商洛市机关事务管理局
已办结
2022-07-10 07:35

您好,我们目前没有开设。谢谢您的关注。

结果评测